Контакты

Наш адрес:

 

Офис и бухгалтерия:

Тел.: (812) 245-69-64

Адрес офиса: г.Санкт-Петербург, ул. 5-ая Советская, д.44, офис-21

Посмотреть адрес на карте

 

Отдел аттестации:

Тел.: (812) 245-69-64

e-mail: mail@antcszem.ru

Адрес офиса отдела аттестации: г. Санкт-Петербург, ул. 5-ая Советская, д.44, офис-20

Посмотреть адрес на карте

 

По вопросам обучения обращайтесь:

по телефонам: (812) 245-69-64; +7(964) 366-85-51

e-mail: choy_energomontag@list.ru

Адрес учебного центра: г.Санкт- Петербург, ул. 5-ая Советская, д.44, офис-20

Посмотреть адрес на карте 

 

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь:

по телефонам: (812) 642-06-33; +7(911) 159-20-91

e-mail: info@supersvarochka.ru; szantc_prodazhi@mail.ru

 

Адрес отдела продаж: г.Санкт-Петербург, ул. 4-ая Советская, д.38

Посмотреть адрес на карте

 

Производственная база: г.Санкт-Петербург, ул.Софийская д.96,
пос.Петро-Славянка,территория Южная ТЭЦ, Цех СЗЭМ, литер АФ

Посмотреть панорамы рядом

 

Руководящий и административный состав

Зам. директора по качеству
НЕЧАЕВ
Сергей Викторович
Главный бухгалтер
СЕМЁНОВА
Ольга Владимировна
Зам.главного бухгалтера
ФИЛИППОВА
Алена Вениаминовна
Инспектор по кадрам
МАСЛЕНИКОВА
Ирина Витальевна
Зам. руководителя органа по сертификации
АЛЕКСЕЕВ
Владимир Станиславович
Зам. директора по экспертизе промышленной безопасности
ПАШКОВ
Виталий Викторович
Руководитель экзаменационного центра №19 по аттестации персонала неразрушающего контроля (Начальник лаборатории НК)
КАНИЩЕВА
Татьяна Сергеевна
Зам. начальника лаборатории неразрушающего контроля
КУЗНЕЦОВ
Игорь Олегович
Зам. директора по продажам
НЕКРАШЕВИЧ
Александр Сергеевич
Руководитель аттестационного центра по аттестации сварщиков и специалистов сварочного производства
НАСИБУЛЛИНА
Светлана Михайловна
Руководитель аттестационного центра по аттестации сварочного оборудования
МЕНЬШОВ
Антон Андреевич
Специалист по учебно-методической работе
СОКОЛОВА
Ирина Павловна
Руководитель аттестационного центра по аттестации технологии сварки
РУДКО
Татьяна Николаевна
Руководитель центра специальной подготовки
БЕРЕЖНОЙ
Михаил Петрович
Инженер по контролю
ВЕРНИДУБ
Иван Дмитриевич
Ведущий инженер
БОЙКОВ
Дмитрий Игоревич
Начальник производственной базы
ПОЛУЯНОВ
Дмитрий Владимирович
Инженер по контролю
ПЕРШИЦ
Борис Яковлевич