Трансфер для участников Конкурса Дефектоскопист 2022.

Для участников Конкурса предусмотрен трансфер от станции метро "Балтийская" до места проведения конкурса.

Микроавтобус будет ожидать слева напротив выхода метро

26 апреля 2022 в 09:20 трансфер будет осуществятся на белом микроавтобусе Пежо, гос.номер "в588ст", на лобовом стекле которого будет табличка "Конкурс Дефектоскопист 2022".

Обратный трансфер будет осуществляться при необходимости.

Также от м."Балтийская" до СЗ АНТЦ "Энергомонтаж" можно добраться на маршрутном такси К-67 и автобусе 67.

СЗ АНТЦ "Энергомонтаж" находится по адресу: Санкт-Петербург, Канонерский остров, д.28 литер А.

22 апреля 2022

Наши Новости
02
июл
2025
Подписание договора о сотрудничестве с «Ай Ти Эм Инжиниринг»
27.06.2025 состоялось подписание договора между Обществом с ограниченной ответственностью «СЗ АНТЦ «Энергомонтаж» и Обществом с ограниченной ответственностью «Ай Ти Эм Инжиниринг». В рамках совместной работы будет развиваться сотрудничество сторон в области внедрения технологий бережливого и цифрового сварочного производства на промышленных предприятиях и организациях СЗФО.
27
июн
2025
Благодарность Директору СЗ АНТЦ "Энергомонтаж" А.Ю.Васильеву от ЗАКСа ЛО
Директор СЗ АНТЦ «Энергомонтаж», Председатель Комиссии по оценке соответствия в области сварочного производства и родственных технологий Санкт-Петербургского отделения «Опора России» Васильев Александр Юрьевич был награжден Благодарственным письмом Депутата Законодательного Собрания Ленинградской области Д.В. Ворновских за оказание помощи образовательным организациям системы СПО в вопросе подготовки профессиональных кадров для реального сектора экономики Ленинградской области.
17
июн
2025
Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Мастера сварки – Северо-Запад»
9 и 10 июня 2025 года церемонией награждения участников и победителей, завершился Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Мастера сварки – Северо-Запад». Талантливые будущие молодые специалисты узнали результаты конкурса и получили кроме подарков и призов от организаторов и партнеров конкурса сертификаты, подтверждающие индекс квалификации сварщика (ИКС) полученные по технологии 3DLD, внесение в общий реестр сварщиков. Победители, занявшие 1, 2 и 3 место в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, получили сертификаты предоставляющие право прохождения независимой оценки квалификации в ЦОК 047 (ООО СЗ АНТЦ «Энергомонтаж»). Победитель конкурса Михайлов Роман (СПб ГБПОУ «Автомеханический колледж»), получивший Гран-при стал обладателем нового личного сварочного аппарата NEON от НПП «ДЕРИА ГРАФИКС», сертификата на бесплатное прохождение оценки квалификации сварщика от ООО СЗ АНТЦ «Энергомонтаж» и многие другие призы.
04
июн
2025
Корпоратив
Мы решили отпраздновать День сварщика активно и весело! Собрались всей командой и отправились на Ладожское озеро. Здесь было всё необходимое для отличного отдыха: просторная поляна, свежий воздух и уютная атмосфера